Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.11.2013

PlayStation 4: что ждем от этой новинки?

ps4mockup-1l.jpgPlayStation 4 выходит на заокеанский рынок и торжественно открывает новый цикл для индустрии видеоигры. Sony запускает в пятницу в США свою очень ожидаемую консоль нового поколения. Японская группа расхваливает вовсю технические способности и интерактивность, увеличенную Интернетом и социальными сетями.

Преемник PlayStation 3, выпущенной в 2006 и сбытой потом в количестве 77 миллионов экземпляров, PS4 выйдет затем в Европе (29 ноября), а после в Японии в феврале 2014.

Миллионы геймеров с нетерпением ожидают выпуск PlayStation 4. Ведь она собирается способствовать тому, чтобы устанавливать новое положение консолей в мире, в котором важную роль играют смартфоны, планшеты и бесплатные он-лайн игры, социальные сети.

Выпуск приставки Sony произойдет за неделю до выхода консоли его главного конкурента, Xbox One Microsoft. 399 долларов (399 евро в Европе), против более дорогой Xbox One (499 долларов). Но за эту цену американский конкурент дополнительно предлагает Kinect, датчик жестикуляционного и голосового контроля. Параллельно с техническими способностями PlayStation 4, возможности взаимодействия с социальными сетями были расширены. Так, специальная кнопка на PS4 позволяет разместить на Facebook, например, небольшие видео.

Изображения игр могут быть легко отправлены в Twitter, а игроки могут разместить свои контакты напрямую, для того, чтобы пригласить еще участников.

Программисты игр радуются новым перспективам, которые предлагают способности аппарата, потому что они уверены: игры будут еще невероятнее и реалистичнее в будущем.

Растущая популярность бесплатных он-лайн игр способствует тому, чтобы изменять в глубине сектор, но консоли должны будут выжить, подтверждает вице-президент Sony Computer Entertainment America Адам Буа. "Мобильные игры в этом смысле, это как снэки. Мы любим на досуге съесть пакет чипсов, но стараемся особо никого не ставить в известность, что мы это любим делать, от этого чувствуем себя немного виноватыми", и продолжает: "Но весь мир хочет настоящий ужин. И настоящий ужин это то, что делает PlayStation на телевизоре".

За несколько дней до появления PlayStation 4 в свободной продаже компания Sony сделала прогноз по по поводу своих ожиданий, касающихся этих игровых консолей. По словам производителя, никаких проблем на старте не должно быть.

Президент подразделения Sony Computer Entertainment of America Джек Треттон (Jack Tretton) в интервью агентству Bloomberg заявил, что до конца 2013 года компания думает сбыть около 3 млн новых приставок. К концу марта будущего года мировые продажи новинки, по словам топ-менеджера, достигнут 5 млн единиц.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



LG G Pad: попытка номер два
После первого провала в 2011 планшета 3D, LG пробует снова вернуться в строй. Интернет-гипермаркет "РАВТА" подробнее о новинке LG G Pad.

Восточная гимнастика: соревнования в гибкости Samsung и LG
Samsung анонсировал выпуск нового "гибкого" экрана для гаджетов в октябре, но похоже, что компания LG приготовила нам такой же сюрприз?