Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.12.2013

4 новых планшета от Samsung уже в начале 2014 года?

images (1).jpgРешив стать мировым лидером в области продаж планшетов, смартфонов и мобильных телефонов сразу, Samsung решил выпустить 4 новых планшета в начале 2014 года.

Повышенное внимание именно к планшетам явно не случайно, компании не дает покоя тот факт, что она, как в принципе, и другие конкуренты, не могут поравняться с Apple.

Да, возможно, до ошеломительного успеха его основного конкурента еще далеко, однако Samsung наращивает темпы.

Итак, поскольку слишком сложно скрывать секреты, касающиеся таких огромных компаний, из разных источников стало известно, что Samsung решил расширить линейку своих планшетов. А это значит, что корейцы придерживаются агрессивной стратегии, поэтому нам можно ждать аж 4 новые модели планшетов в начале следующего года.

В первом квартале 2014 года, скорее всего, миру покажут Galaxy Tab 3 Lite, цена которого будет составлять порядка 100 евро без учета контракта.

Кроме того, ходит много слухов о возможном выходе Galaxy Note 12.2, который может выступить в роли дополнения к линейке Note-планшетов (Galaxy Note 8 и Galaxy Note 10.1).

Есть смысл предполагать, что компания Samsung думает сделать 12.2-дюймовый планшет уже для покупателей-профессионалов. Samsung Galaxy Note 12.2 задумывается как полноценная замена для ноутбука, значит, техническое содержимое этого гаджета должно быть на соответствующем уровне.

По поводу стоимости Galaxy Note 12.2 пока не все ясно, но чисто логически такой аппарат должен быть дороже 10.1-дюймового предшественника, продающегося по цене 480 евро без контракта.

Третьим планшетом, по прогнозам, станет 13.3-дюймовый трансформер-планшет, который сможет работать с двумя ОС — Android и, дополнительно, с Windows 8.

Еще есть информация, что Samsung может презентовать в первом квартале 2014 года новые планшеты с AMOLED дисплеями.

Но нельзя, тем не менее, отрицать вероятность того, что какие-то из уже названных моделей выйдут как раз с таким типом дисплеев.

Насколько правдивы будут эти данные — узнаем уже в ближайшем будущем.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Чем может похвастаться новый смартфон Huawei?
Смартфон Huawei опять претендует на звание самого тонкого смартфона в мире.

Работа над ошибками или новая 8.1 Microsoft в действии
Microsoft выпустил в четверг 17 октября обновление последней версии своей операционной системы, Windows 8.1. Интернет-гипермаркет "РАВТА" анализирует новинку.