Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.07.2013

Cмазка Cassida | Характеристики

В продуктовую линейку Cassida Grease EPS вошли пластичные смазки высокого качества, которые разработаны для безопасного применения в оборудовании пищевой промышленности. Их состав (синтетическое масло с пакетами присадок и алюминиевый загуститель) соответствует стандартам ISO 21469 и NSF H1 – допускается случайный контакт с напитками и другими пищевыми продуктами.

Использование синтетического масла в основе дает важные преимущества. Во-первых, в состав не входят полученные их живых организмов натуральные вещества, что предотвращает размножение грибков, бактерий. Во-вторых, отсутствуют какие-либо продукты, которые относятся к классу вызывающих аллергию или другие виды непереносимости. В-третьих, использовать смазки EPS можно для оборудования, на котором готовится вегетарианская пища. И в-четвертых, синтетические материалы значительно улучшают технические характеристики. Обратим внимание на последнее преимущество.

В серию вошли смазки EPS 00, EPS 1 и EPS 2, которые отличаются друг от друга по некоторым эксплуатационным свойствам.

Название продукта Внешний вид Характеристики и правила хранения Диапазон рабочих температур Сфера применения
Cassida Grease EPS 00 (Полужидкая белая смазка) Стойкость к влаге, износу и окислению. Хорошее сцепление с обслуживаемой поверхностью. Отсутствует ярко выраженный вкус или запах. Высокая антикоррозийная защита. Длительный срок эксплуатации. Совместимость с различными материалами: краски, пластиковые и резиновые уплотнители. Хранить вскрытую тару не более двух лет при температуре от 0 до 40 градусов по Цельсию. От -45 градусов по Цельсию до 120 градусов (предельный показатель). Промышленные редукторы закрытого типа. Централизованные и автоматизированные смазочные системы.
Cassida Grease EPS 1 (Мазеобразная паста, белая) От -40 градусов по Цельсию до 140 градусов. Промышленные редукторы закрытого типа. Централизованные и автоматические смазочные системы. Подшипники.
Cassida Grease EPS 2 (Мазеобразная паста, белая) От -35 градусов по Цельсию до 140 градусов. Подшипники, в том числе из керамики и роликоподшипники. Механизмы сцепления. Шарниры.

Использование смазок Cassida Grease EPS в соответствии с рекомендациями производителя гарантирует и надежную работу оборудования, и надлежащую заботу об окружающей среде и о здоровье людей.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Автокресла – все для безопасности Вашего ребенка
Поездка на автомобиле всегда остается мероприятием повышенного риска. При необходимости совершения поездки особое внимание следует уделить безопасности детей – эта задача встает перед каждым водителем. Для обеспечения безопасности используются в первую очередь автомобильные детские кресла, которые необходимо приобрести, если вы собираетесь перевозить в автомобиле ребенка.

Что лучше антифриз или тосол | Можно ли мешать тосол с антифризом ?
Зачастую владельцы автомобилей не придают особого значения тонкостям при выборе охлаждающей жидкости, что уж тут говорить – некоторые даже не знают, что именно залито в систему охлаждения – тосол или антифриз. Подобная беспечность наказуема, поскольку от грамотного выбора между антифризом и тосолом зависит ТО всего транспортного средства.