Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.06.2016

Моющие пылесосы: безупречная чистота за минимум времени

моющий пылесос.jpgНесмотря на название «моющий» эти пылесосы обладают функцией как влажной, так и сухой уборки. При этом убирают они очень легко и качественно. Основным преимуществом этого аппарата является то, что он очищает не только поверхность пола, но и сам воздух благодаря дополнительным фильтрам. Поэтому чистота сохраняется гораздо дольше, чем при обычной уборке.

Интересной особенностью моющих пылесосов является их умение очищать обивку мебели, ковры, одежду, твердую поверхность пола. Если у вас в доме положен ламинат или паркет – моющий пылесос – это то, что вам нужно, ведь он не повреждает такие поверхности. Керамическую плитку и стены им тоже можно легко отмыть.

Благодаря имеющимся встроенным 2-м резервуарам, моющий пылесос через одно выпускает моющий раствор, а через второй – засасывает грязную пену и кусочки мусора. Но, как и у любой техники, у него есть свои и преимущества, и недостатки.
Моющий пылесос можно использовать для того, чтоб прочистить водопроводные трубы. Также им можно собрать крупный строительный мусор и опавшую листву.

Если вы что-то пролили – это тоже не проблема – моющий пылесос легко уберет следы нежелательной жидкости. Также вы можете наполнить дом приятыми ароматами, добавив капельку эфирного масла в устройство.

К недостаткам можно отнести довольно большой вес техники, и объемность габаритов, необходимость покупки жидкости для моющего раствора высокое энергопотребление. Даже такой современный предмет придется разбирать и просушивать, все-таки он так и остался пылесосом. Он только моет, но не сушит. Поэтому обивка мебели и ковры еще некоторое время останутся влажными. Часть моющего раствора не уйдет обратно в аппарат, а осядет на покрытии.

Для того, чтоб выбрать данный аппарат, стоит определиться, для какой цели вы его собираетесь приобретать. Если только для твердых полов и короткого ворса синтетических ковров – будет достаточно мощности в 300 Вт. Если же у вас живет домашний питомец или нужно чистить натуральные длинные ковры – лучше взять более мощный экземпляр от 350 до 450 Вт. Идеально, если мощность можно будет еще и самостоятельно регулировать.

Одним из важных параметров является объем баков для раствора и чистой воды – выбирать их нужно исходя из размеров помещения, например, на 3-х комнатную квартиру 5-8 литров будет достаточно. А вот вертикальные или горизонтальный – по функционалу это не имеет никакого значения.

Хотите приобрести моющий пылесос по выгодной цене? Посмотрите каталог интернет-гипермаркета Ravta.ru. У нас лучшие цены на самые популярные модели. Приятных покупок!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Быть side-by-side: чем так хорош холодильник side-by-side
Холодильники side-by-side появились на российском рынке не так давно, однако уже успели полюбиться многим покупателям. В чем же принципиальное отличие именно такой модели аппаратов от других устройств и почему, не смотря на достаточно высокую стоимость, они пользуются неизменным успехом, более того, многие предпочитают именно купить холодильник side-by-side и не экономить?

Готовимся к новогодним праздникам и наводим красоту!
В новогодние праздники хочется выглядеть идеально, особенно, если дело касается женской красоты. Последние тенденции диктуют нам свою моду: в основном, предпочтения женщин - длинные гладкие волосы. Если природа не одарила вас таковыми от природы, всегда можно пойти на небольшую хитрость и сделать соответствующую прическу, чтобы никто не понял, что они на самом-то деле у вас вьющиеся или кудрявые.
Можно прибегнуть к различным средствам, наподобие специальных процедур, подразумевающих химическое воздействие на волосы, которые имеют долговременный эффект, однако они не всегда хорошо воспринимаются волосами или кожей головы, могут провоцировать аллергию.
Более правильным и безопасным решением станет купить выпрямитель для волос, с мощью которого всегда можно будет привести себя в порядок