Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.07.2013

Автоэлектроника Phantom

Современные технологии позволяют сделать жизнь намного комфортнее и интереснее. Это утверждение касается и автомобилей. Если буквально несколько лет назад магнитола в авто являлась практически единственным усовершенствованием, то сегодня автомобили оборудуются множеством электронных устройств, которые помогают при парковке, управлении, обеспечивают комфортный микроклимат в салоне, позволяют удаленно управлять звучанием стереосистемы, записывают все события на дороге и так далее. Одним из известных производителей автомобильных гаджетов является компания Phantom, продукция которой пользуется огромной популярностью у автовладельцев, поэтому интернет-гипермаркет "РАВТА" не мог не познакомить своих покупателей с этим известным брендом.


Для начала, это всевозможные устройства безопасности, в частности, удобные в использовании видеорегистраторы Phantom – компактные видеокамеры, позволяющие по ходу движения автомобиля фиксировать запись окружающей обстановки. Пользу от установки таких приборов смогли оценить многие из тех, кто столкнулся с неправомерными действиями сотрудников ГИБДД или попал в ДТП, когда доказательства невиновности или сбор необходимых для расследования данных весьма ограничены.

Видеорегистратор Phantom (фото, фотография).gif

Компания Phantom позаботилась и о любителях качественного звука. Любителям музыки компания предлагает широкий ассортимент из раздела - головные устройства Phantom. В частности, мультимедийный центр Phantom – это не только качественный и чистый звук, но и возможность просмотра телевизионный программ, просмотр информации с USB носителей, прослушивание и просмотр MP3, DVD, и других форматов, с функцией отображения русских тегов в названиях.

Особый интерес автолюбители проявляют к другим аксессуарам – это автомобильные телевизоры и мониторы Phantom, которые не только помогут скоротать время в пробке, но и развлекут пассажиров во время длительной поездки.

Автомобильные мониторы Phantom – это многофункциональные устройства, позволяющие просматривать любимые телевизионные передачи, фильмы, играть в видеоигры. К таким мониторам можно подключать камеры заднего вида Phantom, которые компания предлагает в широком ассортименте. Автолюбители во всем мире уже успели оценить удобство использования подобного рода устройств. Камера Phantom не только позволяет обезопасить самого водителя, но и пешеходов во время сдачи назад или парковки. Камера крепится на задний бампер рядом с багажником. Камеры Phantom можно использовать и для установки на праворульные авто, в этом случае такая камера позволяет обеспечить обзор встречной полосы.

Автомонитор Phantom (фото, фотография).jpg

Тем, кого волнуют вопросы, связанные с парковкой, компания предлагает высококачественные и удобные в эксплуатации датчики парковки Phantom. С установкой таких устройств, проблемы с парковкой просто перестают существовать, так как припарковать авто становиться легко даже начинающему водителю.

Помимо датчиков парковки в ассортиментной линейке Phantom представлены датчики давления в колесах. Система контроля в таких устройствах своевременно оповестит водителя об изменениях соответствующих параметров и даст возможность вовремя остановить автомобиль, тем самым эффективно повышая безопасность вождения. Датчики Phantom – это гарантия безопасности и высокое качество по разумной цене. Использование новейших технологий и современный дизайн делает гаджеты, выпускаемые компанией Phantom, чрезвычайно популярными у автовладельцев. Компания заботится о том, чтобы ее продукция была не только доступной рядовому покупателю, но и надежной. Поэтому, приобретая автоэлектронику, выпускаемую под этим брендом, автовладельцы могут быть уверены в ее практичности, функциональности и долговечности.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Качественные тормозные колодки для уверенности на дороге | купить в интернет-магазине | цены | отзывы
В интернет-магазине РАВТА представлен широкий ассортимент тормозных колодок на Ниссан, Рено, Тойота, Мицубиси, Опель, Форд, Киа, Мазда и другие иномарки, а также на отечественные автомобили: ВАЗ, ГАЗ и УАЗ.

Масла под брендом Hyundai
Hyundai – марка автомобилей из Южной Кореи, по распространенности входящая в число самых популярных мировых брендов  транспортных средств.